AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Участники проекта «Знатоки района» представили материал о парке «Сказка»



В рамках рубрики «Факты о районе» участники студенческого проекта «Знатоки района» подготовили материал о парке «Сказка». Он опубликован в сообществе проекта во «ВКонтакте».

В сообщении говорится, что «Сказка», которая расположена в Крылатском, является единственным в столице парком развлечений под открытым небом, включающим в себя более 60 вариантов досуга для любых возрастов и времен года: детские, семейные, экстремальные и виртуальные аттракционы, интерактивные локации, тематические парки.

В частности, в «Сказке» работают горка высотой с девятиэтажный дом и скоростью до 67 км/час, 40-метровая «Башня падения», «Ладья 360», колесо обозрения, с которого можно полюбоваться видами живописного Западного административного округа с высоты 35 метров.

В «Динопарке» представлены 52 интерактивных экспоната, этнокультурный комплекс «Хаски-Лэнд» дарит посетителям возможность оказаться в мире Крайнего Севера, познакомиться с многогранностью его культуры. Гостям рассказывают историю происхождения и особенности собак породы хаски, можно с ними прогуляться, а в зимнее время – прокатиться на упряжке.

-- Фото: сайт парка «Сказка»



Полезные сайты