AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Пасхальный межконфессиональный марафон пройдет в столице


Организационный комитет, состоящий из представителей общественных, просветительских и религиозных организаций выступил с инициативой проведения Московского межконфессионального Пасхального марафона в 2016 году, направленного на развитие взаимопонимания, сотрудничества и культурного обмена между представителями разных конфессий нашего города.

С 25 марта по 4 мая 2016 года представители трех вероисповеданий празднуют праздник Пасха. Мероприятие "Московский межконфессиональный Пасхальный марафон" будет проходить в Москве в третий раз. Ежегодно количество участников и округов Москвы увеличивается. О своем желании принять участие в Пасхальном марафоне заявляют все новые организации. Это общинные центры, библиотеки, досуговые центры, художественные галереи. В 2016 году планируем провести мероприятия марафона во всех округах города Москвы.

Основная цель проекта - информационно-просветительская деятельность, сплочение жителей нашего города для противостояния влиянию эстремистских тенденций, формирование стойкой гражданской позиции у современной молодежи, объединение подростков и молодежи под эгидой патриотического воспитания и любви к своей стране и своему народу без разделения по национальному принципу и вероисповеданию. Проект проходит под девизом "Традиций праздника. Вкус праздника. Музыка праздника".



Полезные сайты