В сети появился сказочный ролик центров госуслуг Москвы

21 декабря 2015

В сети появился сказочный ролик центров госуслуг Москвы

В канун новогодних праздников центры госуслуг Москвы выпустили ролик, героями которого стали известные сказочные персонажи. Красная Шапочка, Баба Яга и Илья Муромец озадачились каждый своим вопросом.

Красной Шапочке пришло время паспорт получать, Баба Яга решила оформить недвижимость, Илье Муромцу необходим охотничий билет. Всем им пришлось столкнуться с бюрократом, в роли которого выступил Змей Горыныч. Но, как и бывает в сказках, все закончилось хорошо - на помощь героям, попавшим в затруднительное положение, приходят Василисы Премудрые – милые и приветливые сотрудницы центров «Мои документы».

Сюжет ролика основан на главном принципе, которому следуют сотрудники центров «Мои документы» Москвы – клиентоориентированность. Этот принцип закреплен в Московском стандарте госуслуг – своде правил поведения, утвержденном Мэром Москвы Сергеем Собяниным. Змей Горыныч – это символ прошлого, как было сложно получить госуслуги 5 лет назад. А Василисы Премудрые – это сегодняшние сотрудники столичных центров «Мои документы», которые работают под девизом «С пользой, заботой, улыбкой!».

- Сегодня мы смело можем сказать, что москвичам помогают лучшие из лучших специалистов в своем деле. Это главное наше достижение. И это не просто слова. Приходите в наши центры и убедитесь в этом лично! – прокомментировали в руководстве столичных центров госуслуг.

Сказочный ролик центров «Мои документы» можно посмотреть по ссылке.