AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

На сайте Правительства Москвы появилась программа праздничных мероприятий



Москвичи могут ознакомиться с расписанием новогодних мероприятий на портале mos.ru.
В специальном разделе, посвященном празднованию Нового года и Рождества в столице, собрана вся информация о том, как встретить праздник, где погулять во время каникул и куда сходить рядом с домом (https://www.mos.ru/newyear/place_type).

Впервые вся информация о новогодних городских фестивалях, акциях и других мероприятиях собрана в одном месте — на сайте mos.ru/newyear. С конца декабря до середины января наш сайт может стать для вас пошаговым путеводителем. Что, где, когда, как долго, сколько стоит? Ответы на эти вопросы вы найдёте у нас.


На заглавной странице раздела запущен обратный отсчет до Нового года. Выбрать мероприятие можно с помощью фильтров по площадкам, типам мероприятия и округам: можно найти подходящие события для детей, для людей с ограниченными возможностями, на открытом воздухе или с бесплатным участием. Свои программы для спецпроекта предоставили столичные музеи, концертные площадки, парки и спортивные площадки.

Новогодние праздники пролетают быстро, и всегда хочется немного растянуть приятные моменты. Поэтому мы предлагаем вам не тратить время на дорогу до той или иной праздничной площадки. С помощью нашего сайта вы без труда найдёте новогодние развлечения недалеко от вашего дома.

Но несколько городских событий стоит посетить каждому москвичу! Например, фестиваль «Путешествие в Рождество» или фестиваль света в «Музеоне». Полное описание главных московских праздничных фестивалей вы найдёте на mos.ru/newyear.

А чтобы вы узнали, как столица отмечала новогодние праздники раньше, мы подготовили для вас материал о праздновании Нового года в столице в дореволюционные годы и старинные открытки, фотографии праздничной Москвы 1950-х годов.




Полезные сайты