AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

В Москве пройдет фестиваль детского творчества «Натвори!»




17 октября 2015 года в Москве пройдет самое интересное, познавательное и зажигательное событие этой осени – фестиваль детского творчества «Натвори!».
Красочное открытие состоится в 13:00. Правда, по большому секрету, мы советуем прийти заранее: волонтеры-вожатые Детского движения Москвы будут ждать вас с аквагримом и зверушками из воздушных шариков. На открытие также подоспеет и специальный гость фестиваля, российский певец, участник шоу «Точь-в-точь» и «Голос 4», Родион Газманов.
Мероприятие со смешным названием соберет на одной площадке множество мастер-классов и студий: будет всё – от жостовской росписи и бальных танцев до хип-хопа и обучения видеосъемке. Пройдет и творческая встреча с поэтом, блогером и автостопщиком Алексеем Федяевым, который в неформальной обстановке расскажет подросткам и их родителям, как словом города брать.
В завершение всех гостей и участников фестиваля ожидает концерт. На сцене появятся исполнители, танцоры и коллективы из Москвы и других городов. Концертная программа порадует своей насыщенностью и оригинальностью – чего стоит только хип-хоп на стихи Сергея Есенина.

«Иногда так хочется окунуться в детство. Мы пойдем дальше – окунемся сами и… «окунём» туда других!», - обещает глава оргкомитета фестиваля Дмитрий Лобанов.

Не пропустите самое яркое творческое событие этой осени! Приходите 17 октября по адресу: г. Москва, ул. Лескова, дом 7, Центр детского и юношеского творчества «Бибирево».

Официальные хэштеги мероприятия:
#натвори #aspirestudio

Подробности в группе ВКонтакте: http://vk.com/na_tvorim



Полезные сайты