AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Собянин: Он-лайн сервисы улучшат работу поликлиник Москвы


Собянин- Он-лайн сервисы улучшат работу поликлиник Москвы

Сегодня, 1 июля, столичный градоначальник Сергей Семенович Собянин посетил поликлинику №218. Во время визита глава города отметил, что сейчас для развития и улучшения работы городских поликлиник начали работать онлайн-сервисы.

«Мы продолжаем работу по улучшению деятельности наших городских поликлиник. Мы закончили практически структурную реорганизацию, оснастили современным оборудованием. В дальнейшем так же, как и сейчас продолжаться - и улучшение материального обеспечения, и замена на современное оборудование. Для того чтобы сделать еще один шаг в этом направлении с сегодняшнего дня вводится два электронных сервиса. Эти электронные сервисы в свое время были предложены при обсуждении на «Активном гражданине» самими москвичами», - обозначил Собянин.

Московский мэр рассказал о том, что пациенты могут оценить работу врача и медицинского учреждения в целом. «Это очень важно, мы, таким образом, понимаем, какое количество людей довольно и сколько недовольно. Можно выстроить рейтинг поликлиник, можно точно выделить врача, по которому есть много жалоб, и разобраться, почему эти жалобы приходят, можем на основании тех или иных предложений снять проблемы, которые существуют в поликлинике», - сказал Собянин.

Отметим, что пациенты, которые зарегистрированы на портале pgu.mos.ru уже на следующий день после посещения врача, получат по почте письмо, в котором смогут оценить, насколько хорошо его приняли в этом медицинском учреждении.

Три критерия оценки:

- удовлетворенность результатом посещения врача

- удовлетворенность отношением остального медперсонала

- удовлетворенность чистотой и порядком в поликлинике.




Полезные сайты