AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Акцию «Засветись! Стань заметнее на дороге» провели в школе № 1440


В школе № 1440 состоялась акция «Засветись! Стань заметнее на дороге». В ней активное участие приняли кадеты и юнармейцы отряда «Спасезерв».

На странице учреждения в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что волонтерские группы на больших переменах провели акцию в классах начальной школы. Они подготовили видео о том, для чего и как необходимо носить световозвращающие элементы.

Дети узнали, что их надо крепить на одежду и портфели, чтобы водители могли видеть обучающихся на дороге в темное время суток.

Для закрепления полученных знаний после просмотра ролика младшие школьники ответили на вопросы викторины. Также они вместе с классными руководителями и волонтерами проверили наличие фликеров у своих одноклассников.

-- Фото: pixabay.com



Полезные сайты