SMART-библиотека имени Анны Ахматовой на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала о мероприятиях, которые будут проведены в субботу, 4 декабря.
В учреждении сообщили, что в 14:00 начнется игротека. Участники смогут сыграть в «Имаджинариум», «Колонизаторов», «Монополию», «Холодное сердце», «Взрывных котят» и «Индустрию».
В конце встречи кураторы обсудят с игроками планы на следующий год. Заранее необходимо зарегистрироваться по ссылке.
В 19 часов библиотека приглашает на просмотр документального фильма «In silico. Мозг в компьютере». Молодой американский режиссёр Ноа Хьютонн снял работу выдающегося нейробиолога, который разочаровывается в выбранном им направлении. Пройти регистрацию можно здесь.
При посещении очных мероприятий необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию.
-- Фото: pixabay.com