AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Власти объявили о старте регистрации на онлайн-голосование на выборы в Госдуму


Фото: mos.ru

Все меньше времени остается до онлайн-голосования, которое пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2021 года. На этой неделе открылась регистрация для участия участников, подать заявление можно до 23:59 13 сентября.

Чтобы принять участие в голосовании, нужно обладать активным избирательным правом, постоянной регистрацией в Москве и полной учетной записью на портале mos.ru. Для подачи заявления необходимо авторизоваться на портале mos.ru и перейти по ссылке.

Поля заполнятся автоматически при заполнении заявления, если в личном кабинете указаны актуальные и проверенные данные, которые совпадают с государственной автоматизированной системой «Выборы». Для подтверждения подачи заявления после нажатия кнопки «Запросить код подтверждения» заявителю придет СМС с кодом. Затем заявление будет отправлено на проверку в ЦИК России. После завершения процедуры пользователю придет уведомление в личном кабинете на mos.ru и по электронной почте. Москвичи, зарегистрированные на онлайн-голосование, будут исключены из списков для голосования на участках

Напомним, что с 17 по 19 сентября в нашей стране проходят всероссийские выборы в Государственную Думу, а в некоторых районах — в Московскую городскую Думу и советы муниципальных депутатов. Для выборов всех трех уровней предусмотрены электронные бюллетени.




Полезные сайты