В рамках акции #ночьвмузее в Крылатском покажут онлайн-концерт

14 мая 2020

В рамках акции #ночьвмузее в Крылатском покажут онлайн-концерт

В субботу, 16 мая, состоится Международная акция #ночьвмузее. Музыканты творческого содружества «Жемчужины созвучий», которое входит в ТКС «Кунцево», решили не оставаться в стороне, и устроить онлайн-концерт. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью ТКС "Кунцево" Светлана Носкова.

- Наши музыканты не раз радовали зрителей галереи «Крылатский орнамент». Обычно они исполняют арии из любимых фильмов, опер, оперетт и музыку к известным драматическим спектаклям. Любителям классической музыки точно понравится!, - уверена Светлана.

«Жемчужины созвучий» уже снискали любовь среди поклонников музыки из Крылатского. Они неоднократно давали концерты к праздникам и знаменательным событиям, а для Ночи музеев приготовили особую программу.

- Онлайн концерт будет ничуть не хуже обычного: музыканты – настоящие профессионалы, и как следует подготовились к выступлению. Зрителей ждут произведения Чайковского, Рахманинова, Римского-Корсакова. Исполнять их будут Станислав Воронцовский (фортепиано) и вокалистка Злата Караулина (сопрано). Так что гости нашего концерта получат возможность насладиться прекрасной музыкой, не выходя из дома – поэтому ставьте себе напоминание и обязательно присоединяйтесь!, - говорит Светлана.

Смотреть концерт можно будет на любой удобной площадке. Видео появится во всех социальных сетях ТКС «Кунцево» - Вконтакте, Facebook и Youtube 16 мая ровно в 19.00.

- Присоединяйтесь к нашему концерту, смотрите его всей семьей и делитесь ссылкой с друзьями – мы уверены, что классическая музыка не оставит никого равнодушным, - напутствует