Центры госуслуг временно приостановят прием посетителей

30 марта 2020

Центры госуслуг временно приостановят прием посетителей

С 30 марта центры госуслуг Москвы временно переходят на новый формат работы. Это связано с введением режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса.

Сотрудники центров «Мои Документы» принимать посетителей не будут. Также отменяются все даты предварительной записи на получение услуг.

При этом в каждом округе столицы с 10:00 до 20:00 будет работать один дежурный центр. Там можно будет получить только услугу по государственной регистрации смерти. В ЗАО такой центр будет работать в районе Дорогомилово по адресу: пл. Киевского вокзала, д. 2 (ТЦ Европейский).

Остальные услуги будут доступны для горожан исключительно в электронном виде. Их можно будет получить на порталах mos.ru или gosuslugi.ru, а также на других сайтах ведомств.

Забрать готовые документы и получить необходимые государственные услуги станет возможно после возвращения к привычному графику работы.

«Мои Документы» призывают горожан не выходить из дома без особой необходимости.

Узнать ответы на все интересующие вопросы можно по телефону Единой справочной службы Правительства Москвы: 8 (495) 777-77-77 или написав на почту @mfc.mos.ru.