На время ремонта поликлиник московские резиденты сохранят льготы на платную парковку

10 марта 2020

На время ремонта поликлиник московские резиденты сохранят льготы на платную парковку

На время ремонта столичных медицинских учреждений, расположенных в районах Крылатское и Можайский, пациенты будут обслуживаться в других филиалах. Для удобства пациентов-автомобилистов на городских парковках у этих поликлиник будут действовать льготные условия.

«В связи с реконструкцией столичных поликлиник и медицинских центров, пациентов временно переводят в здания других филиалов этих учреждений. Поэтому для удобства жителей в нескольких районах будут временно изменены правила парковки», – сообщили в «Московском паркинге».

Парковки у трех медцентров станут бесплатными для всех автомобилистов. Это платные парковки у Клинико-диагностического центра №4 (филиал №1) на участке набережной Тараса Шевченко (от дома 15 по набережной Тараса Шевченко до дома 20 по Кутузовскому проспекту) с 23 марта 2020 года, парковка у Детской городской поликлиники №130 (филиал №1) на Осеннем бульваре (нечетная сторона от дома 15 до дома 19с2) и Детской городской поликлиники №130 (филиал №3) на Проектируемом проезде 2185 с 6 апреля 2020 года.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, вы можете в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного, а также в сервисных центрах «Московский транспорт».

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter.