AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

В Крылатском умеют организовывать культурный досуг


В Крылатском действительно умеют организовывать культурный досуг. Есть очень много мест, куда можно придти и провести время с пользой. И такие культурные программы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Например, в Московской городской творческой студии флористического коллажа под названием "Цветочная мастерская", которая находится в клубе "Горизонт", 7 декабря в 16.00 будет организовано мероприятие для тех, кто уважает флористику. Состоится творческая встреча - "Романтический сувенир". Творческий урок будет проведён руководителем студии Инной Игоревной Свядосц. Инна Игоревна расскажет о секретах мастерства, а также продемонстрирует то, как можно изготавливать коллаж, используя кружево.

А в галерее "Крылатский орнамент" 7 декабря в 19.00 состоится концертная программа под названием "Роман с Моцартом". Зрители услышат любимые произведения величайшего музыканта. Также в «Крылатском орнаменте» 7 декабря откроют персональную выставку великолепной художницы Лилии Устюговой.

И ещё 7 декабря в 17.00 только уже в клубе творческого развития "Синяя птица" Фольклорного центра в рамках благотворительной акции "Добрый Новый год" для детей и взрослых проведут мастер-класс с красивым названием "Зимняя фантазия". На этом творческом уроке все научаться изобретать ёлочные игрушки в виде рождественского венка.

С наступающим всех Новым годом и пожелаем району Крылатское дальнейшего процветания!




Полезные сайты