AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

В ЛД «Крылатское» прошёл День открытых дверей


День отрытых дверей состоялся в Ледовом Дворце «Крылатское». Программа была обширной! В мероприятии приняли участие люди разных возрастов.

Экскурсия началась с приветственного слова Барышевой Варвары Борисовны - заслуженного мастера спорта России, бронзового призёра Олимпийских игр, а в настоящее время Варвара Борисовна является заместитель генерального директора по спортивной работе.

Затем небольшую экскурсию провёл инженер Ледового Дворца. У всех пришедших на данное мероприятие была возможность узнать о том, какие существуют особенности строения здания, нюансы заливки льда и ещё все посмотрели новый очень интересный видеоролик о «Крылатском», который был подготовлен к 15-летию Дворца.

- Очень рады, что в этом году принимали участие не только школы, но и жители района Крылатское, - сказала корреспонденту "На Западе Москвы" Динаре Кафискиной начальник отдела по связям с общественностью ГБУ Спортивного комплекса "Мегаспорт" Москомспорта Ирина Тихомирова. - Многие приходили семьями, дети смогли вживую посмотреть наш дворец, опробовать лёд, понять что за секции мы предлагаем. Обязательно будем делать такие встречи.

Плюс ко всему, для гостей создали увлекательные мастер-классы от спортсменов школы «Крылатское», а потом они сами вышли на лёд.

И, пожалуй, больше всего детям запомнилось то, что им представилась возможность посидеть и сфотографироваться на ледозаливочной машине «Олимпия». Впечатлений было очень много! Как и от того, что каждому участнику мероприятия подарили пригласительные билеты на массовые катания и желающие могли записаться в секции спортивной школы.




Полезные сайты