В Крылатском возможно произойдут изменения в парке скульптур

23 июля 2019

В Крылатском возможно произойдут изменения в парке скульптур

Программа «Мой район» набирает обороты, продолжает радовать жителей Москвы теми или иными изменениями, которые происходят в каждом районе столицы. Конечно, краше становятся и районы Западного административного округа. Программа стартовала год назад. За это время было сделано уже много и планы тоже масштабны.

Например, сейчас на известном сайте «Активный гражданин» жителям замечательного района Крылатского было предложено высказаться относительно парка скульптур, который находится на пересечении Осеннего бульвара с дублёром Рублёвского шоссе. Эта территория попадает в зону строительных работ на Осеннем бульваре.

Так какие же изменения могут произойти в парке скульптур на Осеннем бульваре?.. На данный момент большинство людей (71%) проголосовали за то, чтобы статуи не трогать - оставить их на месте. А за вариант - убрать парк скульптур приглянулся 21% жителей. 8% , скажем так, доверяют судьбу монументов властям столицы.

Стоит отметить, что когда реализуется тот или иной проект в рамках программы «Мой район» обязательно учитывается мнение каждого москвича, что, безусловно, правильно. Всё же делается во благо жителей того или иного района г. Москвы.