SKAZKA открыла сезон летних пикников

18 июня 2019

SKAZKA открыла сезон летних пикников

В чудесном семейном парке SKAZKA открылся сезон летних пикников на свежем воздухе. На протяжении двух выходных дней – в субботу и воскресенье все желающие могли принять участие в различных квестах, уличных играх, таких как "Городки" и "Лимбо", и мастер-классах, рассчитанных как на детей, так и на взрослых.

Также были разыграны лотереи. Победителям вручали различные призы. Например, сертификат на посещение кинотеатра на две персоны. И еще можно было послушать музыку диджеев, конечно же, под неё потанцевать. И всех присутствующих развлекали аниматоры. Особенно девочкам и мальчикам понравилось играть с пузырями и оказаться под "водопадом".

И плюс ко всему детишек и взрослых угощали различными вкусностями: мороженым, вафлями с начинками, сладкой ватой, фруктами и напитками. В общем, царила атмосфера настоящего праздника!

- Мы с моей дочкой Ирой регулярно приходим в этот чудесный парк развлечений с названием, которое очень соответствует тому, что здесь обычно происходит - настоящая "Сказка". Нам здесь очень нравится - всегда ярко, весело, незабываемо. Сотрудники парка очень гостеприимны, - рассказала участница мероприятия Дарья Сафронова. - И на этом субботне-воскресном пикнике мы получили заряд бодрости и отличного настроения. Участвовали во всех активностях и попробовали «вкусняшки».

- Каждые выходные у нас проходят фестивали, концерты, розыгрыши специальных призов от партнёров, регулярно разыгрываем свои призы – безлимитные карты, устраиваем лототроны, - рассказала корреспонденту «На Западе Москвы» Динаре Кафискиной пресс-секретарь парка SKAZKA Оксана Кулик. – Также совсем недавно проходил Фестиваль сладкой ваты и Фестиваль мороженого, где дети могли получить вату и мороженое бесплатно в подарок. В общем, стараемся радовать детей и их родителей, конечно, тоже, чтобы каждый мог найти себе занятие по интересам. В целом стараемся следить за модными тенденциями и знакомим с ними наших дорогих посетителей.

Фото Динары Кафискиной