Детский оздоровительный лагерь «Метеор»

8 мая 2019

Детский оздоровительный лагерь «Метеор»

В целях организации занятости детей, снижения правонарушений (иных негативных проявлений) Федеральное государственное бюджетное учреждение «Детский дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации приглашает детей провести летние каникулы в детском оздоровительном лагере «Метеор», организованном на базе учреждения в соответствии с приказом Управляющего делами Президента Российской Федерации А.С. Колпакова.

Для организации воспитательной работы, занятости и проведения досуга с детьми в 2019 году организованы 4 летние смены по 21 дню каждая:

29 мая – 18 июня

21 июня – 11 июля

16 июля – 5 августа

9 августа – 29 августа

Учреждение работает круглосуточно и круглогодично. Дети обеспечиваются 5-ти разовым питанием (большинство продуктов со знаком «Кремлевское качество»), купанием в бассейне, занятиями в интересных кружках, уютным проживанием и находятся под присмотром опытных педагогов. Возраст детей: 7 – 14 лет включительно.

В структуре ФГБУ ДДО «Непецино» имеется начальная школа – пансион (с лицензией на образовательную деятельность от Минобрнауки Московской области). Школа также является круглогодичной (с круглосуточным пребыванием), что является важным для занятых родителей.

Прибытие (убытие) в лагерь и школу обеспечиваются через трансфер от станций метро Котельники и Бульвар Рокоссовского до места отдыха (Коломенский городской округ, с. Непецино) и обратно, либо самостоятельно.

Стоимость путевки в летний оздоровительный период составит 43050 руб. за 21 день. Расписание смен (заездов), дополнительная информация на официальном сайте: ddonepetsino.ru. Телефон для справок: 8(496)6177200