По 30 марта ограничено движение возле Киевского вокзала

22 февраля 2019

По 30 марта ограничено движение возле Киевского вокзала

В районе Дорогомилово на западе Москвы ограничено движение в связи с реконструкцией инженерных сетей.

Как сообщил информационный центр транспортного комплекса столицы, которого цитирует М24, до 30 марта включительно водителям будет доступна только одна полоса на участке возле дома № 1 на площади Киевского вокзала, а также на улице Киевской рядом с домами № 2 и № 14.

Кроме того, на 24 февраля в запланирован велопробег, посвящённый 112-летию РЭУ им. Плеханова. Маршрут по случаю праздника пройдёт по всей длине Воробьёвской, Андреевской и Пушкинской набережных. Движение будет полностью перекрыто на протяжении часа с 12:00 до 13:00.

Стоит отметить, что до конца 2019 года ввели круглосуточные ограничения на участках пересечения ул. Родниковой и Киевского шоссе. Тому причиной стало строительство пешеходного перехода. Подробности в инфографике ЦОДД.

Напомним, что ранее газета «На Западе Москвы» сообщала о перекрытии транспортной полосы в районе Внуково, которые продлятся до 25 апреля. Это связано с проведением инженерных работ.

Также до 30 мая ограничено движение по ул. Молдавской около станции метро «Кунцевская» из-за её реконструкции.

Владельцам личного транспорта рекомендуют заранее планировать свой маршрут и с пониманием отнестись к временным неудобствам.