Школа №1133 организует акцию "Давай дружить"

15 ноября 2018

Школа №1133 организует акцию "Давай дружить"

Акция "Давай дружить" будет проводиться 16 ноября в День Толерантности на школьных переменах. Её цель - способствовать созданию дружеской атмосферы, благоприятного микроклимата в школе. Участники: все желающие обучающиеся 1-11 классов. Ученики находят себе нового друга среди ребят, обращаются к нему примерно с такими словами: «Привет, меня зовут ........., а тебя как зовут? Давай дружить!».

После получения согласия стать друзьями, они обнимают друг друга за плечи и делают селфи. После этого фотографию надо разместить в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Волонтеры 1133». Для этого нужно пройти по ссылке в группу «Волонтеры 1133» и прикрепить фотографию на стену. К снимку можно сделать подпись.

На всех этажах на переменах будут дежурить волонтеры в оранжевых галстуках, которые смогут помочь ребятам младших классов разместить фотографии в интернете. После чего участие в акции зафиксировано!

Школьники смогут продолжить знакомиться с новыми друзьями и размещать новые фотографии. Условие: обучающиеся знакомятся с ребятами других классов и других отделений данного учебного учреждения.