01 состоялась встреча населения с главой управы Куцевым В.В.

1 августа 2018

01 состоялась встреча населения с главой управы Куцевым В.В.

Уважаемые жители района Крылатское!

01.08 глава управы Куцев Виктор Викторович лично присутствовал наоткрытии кинотеатра на свежем воздухе напротив дома 2 по Осеннему бульвару! После открытия поступило предложение закрепить данное место за кинотеатром и устанавливать его тут каждый год, а если данный проект вызовет интерес у жителей района, то включить обустройство данного кинотеатра в программу благоустройства Южной части Осеннего бульвара на 2019 год!

В программе летних киноэкранов — современные российские и зарубежные фильмы («Ёлки», «Горько!», «Приключения Паддингтона»), советская классика («Золотой теленок», «Я шагаю по Москве», «Мы из джаза», «Гараж»), мультфильмы и сказки («Иван Царевич и Серый Волк», «Снежная королева», «Сказка о потерянном времени»). А ещё — предпремьерные показы новинок проката и фильмы из шорт-листа Приза Мэра.

Детскую аудиторию ждет анимационная программа, мастер-классы по мультипликации и другие тематические занятия. Для взрослых запланированы уроки актерского мастерства, ораторского искусства и хореографии. На площадках «Московского кино» можно будет посетить лекции о моде в кинофильмах, истории кино в целом и технологии киносъемки.

Программы проекта будут бесплатны и доступны всем желающим.

Полное расписание и адреса открытых кинотеатров смотрите на kinomoscow.ru

Время работы с 01 августа до 09 сентября

График показов - 5 сеансов в день

Будни с 11:00 до 22:00

Выходные с 10:00 до 22:00

График работы

5 дней в неделю

Среда – Воскресенье