25 июля состоялась выездная встреча главы управы района Крылатское с населением

26 июля 2018

25 июля состоялась выездная встреча главы управы района Крылатское с населением

Вчерашняя встреча с жителями получилась разносторонней и обширной по поднятым вопросам.
Один из вопросов касался приведения в порядок Памятного камня на Рубежном проезде и прилегающей территории. В 1941-1942 гг. на этом месте проходил рубеж обороны 4-й дивизии Московского народного ополчения.
Ряд вопросов был адресован представителям торгового центра «Галерея Zar”. Все дело в том, что жителям доставляет большое неудобство наличие открытой разгрузочной зоны в непосредственной близости от жилого дома. Определись встретиться через 2 недели, но уже с конкретными предложениями.
Коснулись и темы дворовых парковок. Около 2 месяцев назад по решению Комиссии по пресечению самовольного строительства на Рубежном проезде была демонтирована платная парковка. Сейчас эта территория очень нуждается в благоустройстве. Я уверен, что при поддержке муниципальных депутатов, мы приведём ее в порядок в 2019 г.
Много нареканий у жителей вызывает качество выполняемых работ по асфальтированию дворовых территорий и по текущему ремонту подъездов. Ряд замечаний снимем в ближайшее время, а оставшуюся часть запланируем на 2019 г.