На Крылатских Холмах можно «Покататься на здоровье»!

25 июля 2018

На Крылатских Холмах можно «Покататься на здоровье»!

Если вы желаете покрутить педали, посоревноваться в сообразительности и ловкости или просто с удовольствием провести отлично время на велосипеде с друзьями - вас приглашают сделать это на велоквесте с веселым названием "Катитесь на здоровье!"

Участвуя в увлекательном велоквесте, появится возможность совершенно по-другому посмотреть на Москву и район, в котором вы проживаете. Плюс ко всему, сможете "поработать" над мышлением, логикой и вниманием. Велоквест, скажем так, умеет просветить и просветлить.

Каждой команде будет выделено целых три часа на то, чтобы она сумела выполнить, как следует, все задания, которые предложат на маршруте и, конечно, постараться к финишной черте прийти первыми.

Все участники однозначно получат заряд бодрости и прекрасного настроения. А для самых лучших партнеры квеста подготовили ценные подарки и призы.

Вам же нужно всего лишь собрать команду своих друзей (от двух до пяти человек), придумать название и выбрать капитана. А затем зарегистрироваться всем вместе, перейдя по ссылке: https://zaobiblio.timepad.ru/event/761533/, и вперед - крутить педали!

Организаторы будут ждать велосипедистов 4 августа в 11:30, начало - в 12:00. Место встречи - библиотека им. А.Ахматовой, (ул. Крылатские Холмы, 34) .

И еще такой момент - "Кататься на здоровье" вы будете абсолютно бесплатно.