«Твой выбор» в международном аэропорту Внуково

10 мая 2018

«Твой выбор» в международном аэропорту Внуково

На территории обслуживания линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково в период с 5 по 15 мая 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан полиции Татьяна Шишова, совместно с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Внуково Зариной Цыханской, в рамках мероприятия провели профилактические беседы с учащимися 6-9 классов в ГБОУ Школа № 41 имени Г.А. Тарана об ответственности несовершеннолетних за участие в незаконных публичных мероприятиях и предупреждению происшествий, связанных с вооруженным насилием в образовательных учреждениях.

Инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан полиции Анна Полякова, совместно с полицейскими отдельной роты патрульно-постовой службы линейного отдела и инспекторами службы авиационной безопасности аэропорта Внуково провели профилактические рейды в залах ожидания, регистрации и в стерильной зоне внутренних авиалиний, с целью выявления безнадзорных и беспризорных, раздавали информационные листовки по профилактике вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Проведение таких профилактических мероприятий повышает безопасность наших детей при нахождении на объектах транспорта, а также юридическую грамотность подрастающего поколения!

ЛО МВД России в аэропорту Внуково