Московский образовательный телеканал покажет общегородские онлайн-совещания для родителей в прямом эфире

10 января 2017

Московский образовательный телеканал покажет общегородские онлайн-совещания для родителей в прямом эфире

Московский образовательный телеканал покажет общегородские онлайн-совещания для родителей в прямом эфире/ Фото: mos.ru
Общегородское онлайн-совещание для родителей и селектор руководителя Департамента образования Исаака Калины будут показывать в прямом эфире Московского образовательного телеканала (mosobr.tv) с января 2017 года, сообщает пресс-служба ведомства.

«С января 2017 года Московский образовательный телеканал начинает транслировать селекторы Департамента образования столицы в прямом эфире», - пояснили в пресс-службе Департамента образования столицы.

Специально для родителей каждую вторую и четвертую среду месяца в 20:00 Московский образовательный будет транслировать общегородское онлайн-совещание для родителей, где москвичи не только получат ценные советы от профессионалов по обучению, воспитанию и развитию детей, но и обсудят вопросы соблюдения прав ребенка и обеспечения безопасных и комфортных условий в школе. Узнать о новых информационных технологиях, познакомиться с обновлениями электронного дневника или посмотреть на успехи столичных школьников на олимпиадах можно будет в эфире телеканала по понедельникам в 16:00. В четверг в 16:30 все желающие смогут посмотреть общегородское совещание руководителя Департамента образования города Москвы Исаака Калины с директорами московских школ. Вопросы защиты и представительства интересов московских педагогов в различных сферах обсудят на телеканале во вторую и четвертую среду месяца в 15 часов на онлайн-семинаре «Профсоюзный час».

На сайте Департамента образования (dogm.mos.ru) размещен баннер «Открытый Департамент», где можно ознакомиться со списком всех транслируемых мероприятий.