Всероссийский конкурс "Новый год в чистом дворе!"

21 декабря 2016

Всероссийский конкурс "Новый год в чистом дворе!"

novyi-god-v-chistom-dvore-2.jpg

Всероссийский конкурс «Новый год в чистом дворе!» будет проходить с 13 декабря 2016 года по 14 января 2017 года.

Ключевая задача конкурса - объединить жителей многоквартирных домов в подготовке к празднику при участии их управляющей организации с целью формирования добрососедских отношений, создания взаимодействия между жителями и управляющей организацией, а также воспитания экологичного поведения жителей.

В рамках конкурса жители многоквартирных домов должны принести сделанную своими руками новогоднюю игрушку на елку, поставленную управляющей организацией во дворе дома.

Главным условием конкурса является изготовление игрушки из вещей, которые планировалось выбросить. На игрушке следует указать номер квартиры. Управляющая организация, в свою очередь, должна сфотографировать проделанную работу: наряженную ёлку, самые яркие и оригинальные игрушки, процесс украшения, дворовый праздник. Фотоматериалы необходимо отправить вместе с заявкой на участие в конкурсе в адрес конкурсной комиссии на адрес эл.почты newyear@cleancountry.ru.

Жюри будут оценивать ёлку и новогоднюю игрушку по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество выполненных работ, а также степень вовлечения соседей.

До 31 января 2017 г. будут подведены итоги и определены победители конкурса.

Информация о конкурсе, положение и форма заявки для участия размещены по ссылке: http://gkhrazvitie.ru/tape/announces/2017/01/0101/