О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года

6 декабря 2016

О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

ГУ-Главное управление ПФР №10 по г. Москве и Московской области участвует в общероссийском дне приема граждан. Жители Центрального административного округа г. Москвы имеют возможность обратиться с любыми вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (495) 694-62-59.

Адрес проведения Главным управлением ПФР №10 личного приема граждан, проживающих в ЦАО г.Москвы: Тверской бульвар, д. 18, стр. 1, 4 этаж (каб. 437). С 12 часов до 20 часов.