AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Глава управы Александр Михайлов встретился с жителями


Глава управы Александр Михайлов встретился с жителями

В здании управы жители Пресненского района встретились 16 ноября с главой управы Александром Михайловым.

Встреча главы управы Александр Михайлов с населением Пресненского района состоялась на тему: «О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги». Обсуждались меры по созданию в управе горячей линии по вопросам образования наледи на улицах, затрагивались вопросы об остекленении окон в подъездах жилых зданий, в частности, в доме по адресу: улица Спиридоновка, дом 22.

- После того, как глава управы закончил свой доклад, жители задали интересующие их вопросы и получили развернутые ответы. Некоторые из вопросов были поставлены на особый контроль, - рассказали представители управы Пресненского района.

Кроме того, поднимались проблемы отлова бродящих животных на территории района, а также обсуждалась возможность размещения в подъездах домов района информации о местных участковых.

На встрече также присутствовали: заместитель главы управы по работе с населением Сергей Золотарев, директор Учреждения «Жилищник» Пресненского района Игорь Костин, общественные советники и депутаты Муниципального округа Пресненский.




Полезные сайты