AaВерсия для слабовидящих
Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация

Вся инфраструктура готова для проведения выборов в Москве


мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин официально пригласил всех москвичей проголосовать. Подчеркнув, что это важное событие для города и для страны.

На совещании по оперативным вопросам заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова заявила о готовности органов исполнительной власти столицы.

- Все необходимые организационные и технические мероприятия проводятся в плановом порядке и в полном объеме, - сообщила Анастасия Ракова.

Также заместитель мэра Москвы Сергея Собянина, добавила, что помещения для избирательных участков подготовлены в каждом округе. Все необходимое оборудование, все участковые комиссии в полном составе утверждены.

Анастасия Ракова подчеркнула, что к выборам в этом году уделено больше внимания. Соблюдены все процедуры на предмет «прозрачности и открытости». Заместитель Сергея Собянин рассказала об установленных камерах видеонаблюдения, которые находятся на более чем 3 тысячах участках. Каждый житель Москвы сможет зайти на сайт в режиме реального времени и наблюдать за процессом голосования.




Полезные сайты