Сервис «Окно в город» будет транслировать День города

9 сентября 2016

Сервис «Окно в город» будет транслировать День города

Фото: Википедия

«Окно в город» будет транслировать День города с 10 по 11 сентября с 12:00. Трансляция будет с 31 камеры видеонаблюдения. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

- Одна из камер будет показывать Красную площадь, которая начнется в 12:00 10 сентября. Также трансляции будут вестись с улицы Тверская, Манежной, Триумфальной, Болотной площадей и центральных улиц. Четыре камеры будут показывать празднование Дня города на ВДНХ. Также желающие смогут проследить за происходящим у главного входа в Парк Горького, - комментирует московский Департамент информационных технологий.

С помощью этого сервиса можно будет увидеть праздник не только в центральным районе, но и другие округа Москвы. Камеры будут транслировать День города на Ореховом бульваре, улице Чуйкова, площади Юности в Зеленограде, Сокольнической площади.

Департамент информационных технологий добавил, что оnline-трансляции будут очень полезны автомобилистам: они смогут следить за дорожной ситуацией и сориентироваться в тех местах, где движение будет ограничено из-за праздничных мероприятий.

Напомним, что начало праздника в честь 869-летия Москвы, в 12:00 на всех главных площадках города.